DOMONT Athlétisme : site officiel du club d'athlétisme de DOMONT - clubeo

CROSS DOMONT

8 décembre 2014 - 11:54

Résultats des DOMONTOIS (ES)
CROSS DE DOMONT 07/12/2014

Général NOM Prénom

ÉVEILS FILLES

15 sur 70 LAURANT ÉLLA

22 REYTIER ÉLÉA

38 DUCHÈNE AMBRE

48 TELLECHEA JULIA

63 CÉRITIL LOURDES-ANDRINE

ÉVEILS GARÇONS

7 sur 104 D'ONGHIA ENZO

13 COURTAT SASHA

17 COCAUD LOUIS

30 MAINE ÉLOUAN

39 THUILLIEZ LORENZO

43 BERCHE ALFRED

73 BORTOLOTTI AUDRIC

POUSSINES

44 sur58 KHALDI SAANA

46 POINSSOT JESSYCA

53 CERITIL JALOUNDIE

POUSSINS

5 sur 73 MALLENS PAUL-VICTOR

10 FRÉDÉRIC KILLIAN

12 MOREAU GRÉGORIE

25 PHILIPPE TOM

42 DURAND ÉWAN

46 GRARE CLÉMENT

48 COCAUD MATHIS

55 LESSAFRE ÉVAN

71 BAILLET AIME

73 MATÉIS HANDY

BENJAMINES

21 sur 68 CHOTKAN-MISSONNIER NINA

22 FRÉDÉRIC OFÉLIA

28 GUAY JULIE

BENJAMINS et MINIMES FILLES
11 sur 112 KERIRZIN PERRINE MINI F 1
21 BERQUIER YANNICK BENJ 15
22 SEDRATI DANY BENJ 16
74 LANGROS ALEXANDRE BENJ 47
95 BOUBEKEUR ILHANE BENJ 54
MINIMES GARÇONS

24 sur 37 RACINE FLORIAN

Minimes et Cadettes
9 sur 44 PAGES LÉA Cad 1
44 RACINE ANGÉLINE Cad 7
CADETS et JUNIORS HOMMES JUNIORS – ESPOIRS – SENIORS – VÉTÉRANS FEMMES
6 sur 49 PRIOUX MARIE VF 1 1er FEMME
14 DE BO BASTIAN Cad 5
17 CASTELL ADRIANA SF 1
20 GRAS ARTHUR Cad 7
21 LECANTE ÉLODIE SF 2
25 BESSOT VÉRONIQUE VF 2 1
28 LE TEXIER RAHMA VF 1 4
29 TCHOUAR NORA VF 1 5
30 PAGES MARINE SF 3
33 LANARRE ANNICK VF 1 7
34 SCHMITH MARIE-HÉLÈNE SF 5
35 ROSSI KARINE VF 1 8
36 PIQUET BRIGITTE VF 2 2
37 DE AZEVEDO MARIA VF 1 9
39 MASSA OLIVIA SF 7
43 BARAT STÉPHANIE VF 1 11
44 CHAUVOT SANDRINE VF 1 12
46 MAGNIEZ CORINNE VF 1 14
47 CHAUVIN NATHALIE VF 1 15
49 LÉMÉE ALEXANDRINA VF 1 16
ESPOIRS – SENIORS – VÉTÉRANS HOMMES
1 sur 82 BOUTINEAU GRÉGORY SH
2 BOUC'H ALAN SH
12 DE BO FRÉDÉRIC VH 1 2
14 MOLINA FRANCISCO VH 1 3
15 DELEM JÉRÔME VH 1 4
19 MARIÉ CHRISTOPHE VH 1 6
20 CRESPEL FABIEN SH 9
21 BERNARD CHRISTOPHE SH 10
25 ROUSSEAU PHILIPPE VH 2 6
27 CARVALHO VICTOR VH 1 9
30 BARAT TRISTAN SH 13
32 DEVULDER FRANÇOIS SH 14
33 BENABDELOUAHED KARIM VH 1 10
34 MAZZOLA MICHEL VH 2 8
35 LEMAIRE ÉRIC VH 1 11
36 MAMIE ADOLPHE VH 1 13
44 SAINT AUBIN LIONEL VH 1 16
46 DUMAS JEAN-MICHEL VH 1 17
48 VALLADON VINCENT ESH 2
53 VANDERMOERE PIERRICK SH 18
58 LACHAT FRANCK SH 21
59 THELLIER THIBAUT ESH 3
60 COMBLE STÉPHANE SH 22
63 GODEFROY LUC VH 1 24
64 DELARBRE CHRISTIAN SH 23
65 TELLECHEA VINCENT VH 1 25
69 HUI LUC VH 2 12
70 APRONIA THIERRY VH 1 28
81 CHAUVIN PASCAL VH 2 14


Commentaires

EN CE MOMENT...

 

NOS SORTIES SUR STRAVA...

PALMARÈS CLUB ET VOUS...